Компанию на всероссийской конференции «Ледниковый период 2022 – тест на устойчивость» представлял ведущий аналитик-проектировщик Андрей Наумкин, который отвечает за развитие и управление продуктом FIS Collection Platform.

НАПКА – крупнейшее объединение российской отрасли взыскания. В него входят коллекторские агентства, выступающие за создание в России цивилизованного рынка взыскания, строгое соблюдение законодательства и этики.

Участники мероприятия обсудили регулирование взыскания в 2022 году, новые методы взаимодействия с клиентами-должниками и многие другие темы, а также провели мозговой штурм «Поиск решений и обсуждение перспектив взыскания в новых условиях» совместно с коллекторами, банкирами и микрофинансистами.

Как отметил Андрей Наумкин, «основной целью участия в конференции было получение актуальной информации о рынке взыскания – цены, объемы, активные игроки и конкуренты. Сегодня особенно необходимо понимать формирование и развитие трендов с учетом последних мировых событий. Обзор популярных инструментов для взыскания и причин их применения как никогда важны для нашего продукта – это позволяет проанализировать дополнительные сервисы и их результативность».

В ходе конференции Андрей также представил преимущества системы FIS Collection Platform потенциальным заказчикам и партнерам: «мне как владельцу продукта всегда интересно изучить основные «боли» будущих пользователей и рассказать им подробно про функциональные возможности нашего решения для повышения эффективности бизнеса клиентов из финансовой индустрии».

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня