Управление проектами — это обширная область, пересекающаяся с другими областями менеджмента. Залог успеха грамотного ведения проекта — постоянное расширение своих знаний и компетенций.
Сотрудники ФИС с 27 по 31 мая 2019 года освежили знания и повысили квалификацию в области проектного управления.
Обучающий тренинг провел преподаватель центра консалтинга и авторизованного обучения «Сибинфоцентр» — Алексей Шангин.
 
«Обучение прошло отлично! Много новых методов и инструментов для управления проектами. Особенно была полезна часть про подготовку проектной документации — обязательно буду учитывать такой важный документ, как устав, а также все нюансы его составления. Также очень полезна была практика командной работы, моделирование Agile методологий. В нашей компании давно применяется практика гибкого управления проектами, и мы следим за трендами различных методологий. Но данный курс помог посмотреть на них новым взглядом. Ставлю твердую 5» — поделилась впечатлениями администратор проектов ФИС Анастасия Индык.

Также спешим сообщить вам очень полезную новость: учебный центр «СИБИНФОЦЕНТР» и компания FIS совместно разработали программу обучения «Тестирование программного обеспечения».
Сразу после обучения вы можете попасть на должность тестировщика в компанию ФИС и получить премию в размере 100% от стоимости курса после прохождения испытательного срока.
Для этого нужно отправить резюме и успешно пройти собеседование,
Подробную информацию читайте на сайте qa.sibinfo.ru

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня