Делегаты от компании FIS выступили на XXII Международном форуме iFin-2022 «Электронные финансовые услуги и технологии» – центральном мероприятии России, посвященного электронному банкингу и дистанционным финансовым технологиям. Вместе с другими лидерами рынка они представили и обсудили свежие кейсы про новые разработки в сфере совершенствования ИТ-инфраструктуры, цифровизации бизнеса, улучшения качества взаимодействия с клиентами, а также развития платежных решений и экосистем.

Директор по развитию FIS Марина Стешина на примере FIS Platform рассказала о роли no-code платформ в цифровой трансформации: «масштаб изменений в современном бизнесе в настоящее время огромен – количество новых приложений и систем растет ежедневно. При этом большинство компаний по всему миру сталкиваются с дефицитом ресурсов для их разработки. Одним из решений этой проблемы является использование no-code платформ как конструкторов для создания корпоративных систем».

Менеджер по работе с ключевыми клиентами Илья Зимбицкий подготовил доклад «No-code платформа для разработки финансовых приложений без программирования: новое путешествие клиента банка» для тематической дискуссии «ИТ-инфраструктура, бизнес-процессы и цифровизация современной финансовой организации».

Презентация была посвящена теме универсальности no-code решений – для каких задач их можно использовать, и как это делает FIS. Илья привел в качестве примера опыт внедрения наших проектов – в том числе системы управления партнерами. Она реализована для динамично растущего рынка автокредитования России и позволяет управлять расчетами с агентской сетью партнеров банка и страховыми компаниями при продажах автомобилей и сопутствующих дополнительных услуг.

#forumifin2022

 

 

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня