15 сентября в санатории “Рассвет” (г. Бердск) закончила свою работу выездная сессия кластера “Сибирский наукополис”, где были представлены более 20 докладов по вопросам цифровой трансформации Новосибирской области. С презентацией выступил также представитель компании FIS Сергей Трухин.

Сессия проходила в течении двух дней. Сперва прошли заседания и обсуждения. Спикеры коснулись тем о развитии Новосибирской области в технологическом и экономическом аспектах. Питч-сессия с презентациями от компаний прошла во второй день мероприятия. Здесь от компании “ФИС” выступил Сергей Трухин с презентацией флагманского продукта — “FIS Platform”.

Это современная система для создания и автоматизации бизнес-процессов. Она целостна и масштабируема. Единообразие интерфейса и общий язык между сервером и клиентом позволяют каждой части быть заменяемой и изменяемой. В архитектуре платформы реализованы механизмы интеграции для взаимодействия с любыми информационными системами. Таким образом, решаются задачи объединения различных информационных систем в единое целое.

Спасибо организаторам и посетителям выставки за интересное мероприятие и приятные знакомства!

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня