Приглашаем на вебинар «Исковое и приказное производство: где теряется время и как выбирать стратегию взыскания»
- 20 апреля 2026 г.
- Поделиться
Уже в эту среду, 22 апреля в 11:00 (мск), резиденты Сколково FIS (Финансовые информационные системы) и «Агредатор» проведут вебинар для банков и финтех-компаний о том, как оптимизировать и автоматизировать процессы судебного взыскания. Эксперты расскажут, как увеличить сбор просроченной задолженности минимум в 2 раза и повысить эффективность взыскания без расширения штата — благодаря стратегии и цифровым сервисам.
В докладах генеральный директор АО «Агредатор» Константин Юрьев и директор по продажам FIS Сергей Трухин представят:
- где теряется время на судебном этапе (от подготовки документов до контроля статусов и исполнения) и как перейти к потоковой работе (автоформирование документов, расчёт госпошлины, контроль качества и статусов дел);
- как выстроить логику выбора стратегии взыскания и системно управлять портфелем;
- как автоматизация работы с ФССП повышает сборы и снижает операционные расходы, что даёт интеграция с Госпочтой, ЕФРСБ, ФНП;
- как предиктивная аналитика помогает приоритизировать портфель и сформировать автоматические стратегии взыскания.
Приглашаем руководителей и экспертов банков, отвечающих за взыскание, риск-менеджмент, стратегию, розничный бизнес и цифровые продукты. Для участия требуется регистрация — зарегистрируйтесь и получите возможность протестировать новые сервисы бесплатно.
Справка о компаниях
АО «Агрегатор» — ведущий интегратор и разработчик решений для получения и обмена данными с государственными цифровыми сервисами. Является последней милей для подключения к ЕСИА, СМЭВ, ЦПГ и другим системам. Помогает снизить стоимость выполнения регуляторных требований, берет на себя интеграционную нагрузку и техническую поддержку по подключению к гос. сервисам.
Компания работает на рынке 10 лет, имеет 5 продуктовых направлений и более 30 собственных сервисов. Обслуживает свыше 1500 клиентов в сферах BankTech, FinTech, B2B и B2G.
- Участник «Сколково» (ОРН 1127644)
- В реестре отечественного ПО (№5003 от 03.12.2018)
- В реестре малых технологических компаний (МТК, №6583)
- Победитель конкурса «ПРОФ‑ИТ Иновация»
- Лауреат премии «Приоритет: Цифра»
Сайт: agredator.ru
Компания FIS (Финансовые информационные системы) — ведущий вендор на рынке цифровизации банковского сектора, реализовавший за 20 лет работы на ИТ‑рынке более 700 индивидуальных проектов. Флагманский продукт — полностью отечественная low‑code платформа FIS Platform (включена в единый реестр российского ПО), на ней созданы более 35 готовых приложений, в том числе система автоматизации всех стадий урегулирования просроченной задолженности в банках и финтех‑компаниях FIS Collection. Заказчики — лидеры финансового рынка: банки топ‑10, топ‑30, топ‑100 РФ и крупнейшие МФО. Сайт: fisgroup.ru.
Система автоматизации взыскания (Collection)
Рост успешных взысканий на 40% и производительности сотрудников на 50%
- 20 апреля 2026 г.
- Поделиться