FIS примет участие в десятом юбилейном AUTO FINANCE FORUM.

Участники форума – эксперты и лидеры ключевых отраслей в области автофинансирования – встретятся 30 марта в Москве. На мероприятии будут обсуждаться ключевые тенденции и digital-решения рынка, наиболее эффективные бизнес-практики и передовые технологии.

Управляющий партнер FIS представит один из самых крупных проектов нашей компании – кейс внедрения конвейера автокредитования и системы управления партнерами в банке «Открытие» (ранее – РГС Банк). Он расскажет про разработку системы управления автокредитованием через партнерские цифровые каналы в розничном бизнесе. Внедренное решение FIS позволило уменьшить время оформления заявки, сократить время выдачи кредитов, а также с нуля создать службу верификации в банке.

В течение двух дней форума пройдут четыре тематических сессии, в ходе которых своей экспертизой поделятся более двадцати спикеров из компаний-лидеров.

Дополнительно компания FIS примет участие в конференции «Banking Retail Conference» 31 марта. На мероприятии руководители розничного бизнеса банков-лидеров определят ключевые тенденции и тренды на 2023 год и выявят наиболее эффективные решения для адаптации банков на меняющемся рынке.

В ходе восьми «интенсив»-часов профессионального живого общения управляющий партнер FIS обсудит с коллегами приоритетные задачи в сфере банковской розницы и возможности их решения через внедрение no-code/low-code-решений на базе FIS PLATFORM.

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня