26 июля в яхт-клубе «Маяк» собрались сотрудники двух офисов Новосибирска, чтобы отметить День Рождения компании. Серьезная дата – 15 лет! Нельзя было пропустить такое грандиозное событие:) За 15 лет нас стало больше 150 человек, хотелось провести праздник на открытом пространстве с креативным зонированием. Наш выбор — вечеринка у бассейна в яхт-клубе на живописном берегу Обского моря. А какая вечеринка может проходить на берегу моря? Конечно же, гавайская!

     

Яркие фото-зоны с тропическими надувными зверями и воздушными шарами, фруктовая пальма, сочные арбузы, освежающий бассейн — все создавало пляжную атмосферу.  Для проведения summer-party решили пригласить движовых ведущих. Яркий дуэт — Леонид Шумов и Денис Метелев не дали ребятам скучать до самого вечера. Только конкурс по «большому плюху» чего стоит! Победителя выбирали по самому драйвовому и креативному плюху в бассейн. В таком тяжелом состязании трудно было выбрать одного лидера, поэтому победили сразу несколько человек и получили крутые призы:)

  

Закуски, пироги, сочный шашлык, шоколадный фонтан – для любителей поесть сытно, много и вкусно все было организовано в лучшем виде.
Для любителей чилиться на солнышке была организована кальянная зона, где ребята с удовольствием расслаблялись и курили дымные кальяны:)

  

Для самых голодных и смелых сотрудников провели конкурс по скоростному поеданию бургеров. Большие, сочные, вкусные бургеры… Ммм… даже жалко было их так быстро есть, но победа того стоила! Хотя даже участие в таком вкусном конкурсе уже само собой приятное.

  

Главным событием мероприятия была премия FIS Awards 2019, в которой мы выбрали 12 счастливчиков. 12 лидеров компании выбирались народным голосованием. Громкие аплодисменты и ценные подарки сопровождали каждого победителя.

  

Кайф, драйв, танцы  и веселье продолжались до самого вечера. И совсем не хотелось покидать праздник. Ведь, к сожаленью, день рождения только раз в году:) Но нам всего 15 лет! Мы еще совсем юны, и впереди нас ждет много всего интересного! 

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня