16-17 октября компания ФИС приняла участие в международном форуме ВБА-2019. В этом году его главной темой стала “Цифровая эволюция в финансах”. На форуме присутствовало более 1000 участников — представителей Банков и ФК.


На выставке, которая проходила в рамках форума, ФИС представила свои решения. Мы дали возможность участникам протестировать наши системы в режиме экспресс-показа прямо на стенде.

В этом году представитель FIS совместно с представителем Банка Открытие — Аленой Поморцевой, выступили с докладом в рамках сессии “Управление бизнес-процессами, контентом, ЭДО. BPM, ECM, RPA”. Рассказали про систему верификации, разработанную для Банка Открытие на конструкторе Case Platform.

  

ФИС создала единое окно верификатора заявок для разных продуктов и направлений бизнеса. Система позволила реализовать сквозные бизнес-процессы в работе верификаторов. Сейчас специалисты банка самостоятельно занимаются доработками и развитием системы на low-code платформе Case Platform.

Всего на форуме было представлено 94 доклада и 53 экспонента на выставке. Благодарим участников и организаторов мероприятия  за предоставленную возможность поделиться опытом и пообщаться с коллегами в дружеской теплой обстановке!

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня