Спикерами вебинара выступят директор по развитию FIS Алексей Смирнов и руководитель отдела продаж FIS Сергей Трухин. Они поделятся опытом компании в сфере управления рисками и расскажут про преимущества готовых решений в эпоху импортозамещения.

Как отметил Алексей Смирнов, «наша система управления рисками на базе no-code платформы FIS Platform представляет собой эффективный инструмент для автоматизации оценки и предотвращения рисковых событий в банковской отрасли. Мы покажем примеры быстрой адаптации наших продуктов под требования заказчиков и самостоятельного развития внутри финансовой организации».

«Мы представим комплекс решений для управления рисками и возможности их быстрой замены с учетом текущих потребностей по импортозамещению. В частности, мы поговорим про наши системы поддержки принятия решений по заявкам физическим и юридических лиц, которые обеспечивают сквозной анализ заявок и предоставляют инструменты гибкой настройки стратегий принятия решений, а также про автоматизацию взыскания просроченной задолженности», – пояснил Сергей Трухин.

Кроме того, со своей презентацией выступит и независимый эксперт по рискам Виталий Кандыба. Ранее он руководил развитием продуктов по оценке кредитного риска юридических лиц для финансового и реального сектора в международной консалтинговой компании. До этого лидировал инвестиционные проекты по развитию новых бизнес-линий в «Северстали». В своем докладе Виталий подробно остановится на темах преимуществ готовых решений и потенциала появления на рынке новых интеграторов.

Вебинар начнется 26 апреля в 16:00 московского времени.

Зарегистрироваться на вебинар

 

 

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня