Презентация компании Case Studio состоялась в рамках программы Global Pilots

Компания Case Studio – основной партнер и поставщик технологий для IT-решений компании FIS – вошла в состав участников второго набора программы Global Pilots по подготовке российских стартапов к выходу на международные рынки и запуску пилотных проектов. В течение 9 недель с 19 октября 18 отобранных стартапов в онлайн-формате получали образовательный контент, сессии-знакомства с локальными и глобальными корпорациями и экосистемными игроками, а также диагностику продукта и обсуждения партнёрства с Microsoft и EY. Основными темами стали ритейл, финансы и business support.

На прошедшем 22 декабря демонстрационном дне (Global Pilots Demo Day) участники программы представили ключевые продукты своих компаний и рассказали о конкурентных преимуществах. Как отметил выступивший от компании Case Studio аккаунт-менеджер, «наш главный продукт – универсальный конструктор Case Platform для создания бизнес-приложений без привлечения программистов и корпоративных решений. Наша миссия – автоматизировать все доступные для клиента направления бизнеса. Наши основные рынки – это финтех и банковская автоматизация. У нас уже есть несколько успешных кейсов с мировыми и международными брендами, и в следующем году мы планируем выходить на международные рынки – именно поэтому мы стали участниками программы Global Pilots».

Программа Global Pilots организована компаниями Microsoft, EY, Altergate и Startupbootcamp. К программе подключились около 80 экспертов со всего мира, представлявших 16 стран и регионов: Китай, Бразилию, Австрию, Францию, Сингапур, Великобританию, Латвию, Литву, Эстонию, Польшу, Германию, Финляндию, США, Латинскую Америку и другие.

Видео презентации можно посмотреть здесь.

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня