Участники мероприятия встретятся 27-28 октября в городе Алматы и обсудят широкий круг вопросов трансформации банковского бизнеса: преодоление последствий кризиса, смену приоритетов в платежной индустрии, проекты цифровых валют центральных банков, экономику экосистем, лучшие практики банковской розницы и многие другие.

Представитель FIS и начальник отдела риск-технологий банка «Открытие» Алена Поморцева выступят с совместным докладом на тему «Автоматизация на базе No-Code платформ: на примере кейсов ведущих банков России».

Они расскажут о современных трендах цифровой трансформации финансового рынка и банковской автоматизации с помощью No-Code систем на примере business critical процессов банков из списка ТОП-10.

No-Code платформа FIS Platform – универсальный конструктор для создания корпоративных информационных систем и бизнес-приложений без привлечения программистов. Комплексный подход и гибкость настройки системы позволяет оперативно вносить изменения в конфигурацию и самостоятельно заниматься её развитием со стороны клиентов.

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня