FIS примет участие в 11-ом форуме финансовых инноваций FinNext 2023, в ходе которого крупнейшие банки, ведущие IT- и технологические компании представят свои разработки, отвечающие самым актуальным вызовам новой действительности. Мероприятие состоится 28 июня в Москве.

В этом году в фокусе внимания участников форума – финансовые технологии, прошедшие проверку на самостоятельность и зрелость в 2022 и 2023 году. В их числе решения, сервисы и кейсы, доказавшие свою перспективность в развитии внутренней бизнес-архитектуры банка; платежах, расчётах, ДБО; управлении разработкой и запуском продуктов; продуктовом маркетинге, стимуляции роста банковских продаж; интеграции финансовых продуктов в жизнь клиента и в его клиентский путь, интеграции небанковских сервисов с банками.

На форуме будет обсуждаться ряд актуальных для финансовой отрасли вопросов:

  • Движение к технологическому суверенитету: ближайшие вехи и развилки на этом пути.
  • Развитие внутренней бизнес-архитектуры банка. Кейсы, решения и инсайты, возникшие под давлением обстоятельств и доказавшие свою состоятельность.
  • Решения для взаимодействия с СБП, развития мгновенных платежей для граждан, бизнеса, B2B2C и трансграничных операций. Решения для работы с цифровой валютой, цифровыми финансовыми активами, утилитарными и гибридными цифровыми правами, предвосхищающие скорое будущее.
  • ChatGPT, новые методы использования AI, ML, моделей и big data в продуктовом маркетинге и отношениях с клиентами. Решения для улучшения клиентских впечатлений и стимуляции роста продаж. Инновации в управлении разработкой и запуском банковских продуктов.

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня