FIS примет участие в кейс-конференции о технологиях во взыскании COLLECTION TECH 2023. Профессиональные кредиторы и взыскатели топ-уровня, а также компании-лидеры и основные игроки, которые определяют технологический ландшафт отрасли, встретятся 12 июля в Москве.

Участники мероприятия совместно определят степень технологической зрелости отрасли, обсудят возможности ИТ-импортозамещения, поймут какие инновационные инструменты сейчас применяются и что в ближайшее время ждать рынку в этом направлении.

В рамках конференции состоятся две тематические сессии:

  • Технологии и IT-решения в автоматизации процесса взыскания просроченной задолженности. Импортозамещение ключевых IT-инструментов.
    *Сессия пройдет в виде экспертной дискуссии прямых кредиторов, представителей коллекторских агентств и профильных игроков рынка.
  • Возможности программного обеспечения ведущих разработчиков.
    *Вторая сессия будет состоять из докладов спикеров, а также баттла между поставщиками/разработчиками ПО для отрасли взыскания. В ходе баттла будет сравниваться функциональность и производительность представленных продуктов и сервисов.

От FIS будет участвовать Андрей Наумкин, FIS Collection Platform Product Owner. Он представит систему FIS Collection для автоматизации всех этапов работы с просроченной задолженностью, включая стадию судебного и исполнительного производства, а также работу с банкротством, продажу и списание.

В программе мероприятия – только реальные кейсы с цифрами, а также блиц-интервью с разработчиками ПО и их реальными клиентами в формате дискуссионных product-сессий, демонстраций и целевых экспертных комментариев.

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня