Технологический партнер FIS Case Studio провела офлайн-митап для сотрудников компании в «Точке кипения» новосибирского Академпарка. 

3 уникальных выступления, 4 спикера-эксперта и только личное общение – в течение 3-х часов ребята обсуждали нюансы и лайфхаки работы с Case Platform, тонкости разработки качественной технической документации и возможности автоматизации внутренних процессов: 

  • Руководитель команды разработки Анастасия Алексеева и ведущий web-разработчик Дмитрий Соболевский поделились инструментами для максимально эффективной и комфортной работы на платформе в докладе «Автоматизация внутренних процессов».
  • Ведущий технический писатель Ольга Эрман выступила с темой «Революция документации за 9 месяцев» и рассказала о переходе на концепцию Docs as Code – о предпосылках, сложностях, результатах, а также о планах по развитию документации Case Platform. 
  • В финале митапа прошел «Квартирник» – дискуссия о возможностях платформы для разработки enterprise-приложений, который провели руководитель отдела web-разработки Егор Гончаров и Анастасия Алексеева. 

По итогам выступлений слушатели задавали вопросы спикерам и получали призы за самые интересные из них. 

FIS всеми руками за постоянное развитие внутри профессионального сообщества и продуктивный обмен знаниями и опытом в неформальной обстановке. Поддерживаем наших коллег и желаем дальнейших успехов и достижений!

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня