С 13 по 24 мая 2019 года в головном офисе ФИС проходили тренинг* наши партнеры  — специалисты компании Asseco. Совместно с партнерами ФИС работает над проектом по автоматизации процессов в Банке Евразийский.

Цель тренинга — сформировать центр компетенций в Казахстане по работе на платформе Case Platform и дальнейшей техподдержке в Банке Евразийский.
Курировал тренинг* Андрей Мухин — ведущий аналитик-технолог, а делать ревью задач помогала аналитик-технолог — Анна Артюх. Администрированием задач и рабочего процесса занималась Анастасия Индык — администратор проектов ФИС.

По итогам двухнедельного тренинга* специалисты Asseco получили именные сертификаты, подтверждающие прохождение тренинга* по Case Platform.

Комментарий от администратора проектов ФИС Анастасии Индык:

За время тренинга* команда из Asseco показала свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам и выполнять работы в срок. Также хотелось бы отметить высокий уровень мотивации, дисциплины и вовлеченности команды в проект. Мы благодарим наших коллег за плодотворную работу и проявленный интерес. Уверены, что сотрудничество и эффективное взаимодействие между нашими компаниями будет развиваться, и вместе мы достигнем больших успехов!

 

* В партнерстве с Сибинфоцентр

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня