Наш ключевой технологический партнер — компания Case Studio проведет вебинар по цифровой трансформации и импортозамещению ПО в промышленности.

Руководитель по развитию бизнеса Case Studio Артем Белычев выступит 7 апреля в 13:00 московского времени с презентацией на тему «Платформа цифровой трансформации и импортозамещения Case Platform».

Он расскажет про новые возможности перехода на отечественные информационные системы, которые позволяют оптимизировать все ключевые бизнес-процессы: бюджетирование, подбор и обучение персонала, управление проектами, финансами, человеческим капиталом, качеством, материальными потоками, планированием производства и отчетностью.

Case Studio готова решить проблему быстрой замены таких систем, как: SAP ERP и CRM, SAS, Microsoft Dynamics CRM, Oracle Siebel CRM, Salesforce, Creatio, BPMOnline, Terrasoft CRM и многих других.

Case Studio – партнер компании FIS и Центра импортозамещения. No-code платформа Case Platform – универсальный конструктор для создания корпоративных информационных систем и бизнес-приложений без привлечения программистов. Данное решение находится в реестре российского ПО.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня