Вебинар состоится 07 сентября 2023 14:00 мск / Online

Компания Case Studio — ключевой технологический партнер FIS — проведет вебинар для руководителей и ТОП-менеджеров компаний, заинтересованных в результативном риск-менеджменте.

Эксперты в сфере автоматизации бизнес-процессов обсудят современные IT-решения для эффективного управления операционными рисками и преимущества готовых систем на базе low-code технологий, а также поделятся опытом выстраивания и реализации методологии работы с рисками в одном из крупнейших заводов Сибири «Полиом» и ключевыми трендами цифровизации промышленной отрасли.

Спикерами выступят:

  • главный эксперт по интегрированной системе менеджмента завода «Полиом» Елена Бедрина,
  • директор по развитию Case Studio Артем Белычев.

На вебинаре будут раскрыты актуальные темы:

  • каким критериям должна отвечать система по управлению рисками: как выбрать решение правильно,
  • в чем преимущества готовых систем на базе low-code технологий,
  • каковы возможности Case СУОР для предотвращения рисковых событий и что понадобится для ее развития силами команды заказчика.

На мероприятии Елена Бедрина опишет методологию интегрированной системы менеджмента «Полиом»: она расскажет о ключевых критериях выбора подходящего IT-решения для управления рисками на крупном промышленном предприятии и об ограничениях, которые важно учесть в процессе реализации.

Артем Белычев, в свою очередь, детально расскажет о решении Case СУОР – системе для управления рисками на базе low-code технологий – и наглядно продемонстрирует ее возможности на примере внедрения в Промсвязьбанке, входящем в ТОП-10 банков России.

Регистрируйтесь по ссылке прямо сейчас. Участие — бесплатно.

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня