Дни карьеры в НГУ состоятся с 4 по 8 апреля онлайн и очно. В среду, 6 апреля, для студентов вуза пройдут презентации IT-компаний.

Узнать все интересующие детали о нашей компании как о потенциальном работодателе можно будет во время интерактивной выставки с 15:00 до 19:00 в холле 2 блока учебного корпуса: пообщаться с рекрутерами и сотрудниками, задать вопросы, потренироваться проходить экспресс-собеседование в неформальной обстановке и попасть на стажировку.

Кроме того, в аудитории №2221 с 18:10 до 19:45 руководитель учебного центра FIS Дарья Веснина в ходе мастер-класса подробно расскажет про востребованную профессию аналитика-проектировщика и продемонстрирует no-code платформу FIS Platform как инструмент решения задач цифровой трансформации.

«No-code технологии актуальны сейчас и будут в тренде еще много лет. Мы покажем, как работает наш конструктор и как с его помощью ребята могут научиться самостоятельно создавать приложения и корпоративные информационные системы. Это поможет им составить объемное представление о специфике этой перспективной профессии и принять правильное решение для развития своей карьеры в дальнейшем», – подчеркнула Дарья Веснина.

Компания FIS является одним из ключевых вендоров на рынке no-code платформ и BPM-систем. НГУ – ключевой партнер FIS на протяжении многих лет. Большинство наших сотрудников – выпускники профильных факультетов университета, включая ММФ и ФИТ.

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня