Сегодня в нашей серии экспертных интервью про тренды цифровой трансформации мы рады представить нового спикера: Владислав Бунто, заместитель генерального директора по ИТ и операционной деятельности компании «УРАЛСИБ страхование» и ИТ-директор «УРАЛСИБ Жизнь».

Владислав обладает богатым опытом работы IT-директором в банковской сфере («Объединенный инвестиционный банк», «Русславбанк») и страховом бизнесе (страховые компании «Интач страхование», «УРАЛСИБ Страхование» и «УРАЛСИБ Жизнь»). Благодаря нашему многолетнему партнерству мы приобрели уникальный опыт по автоматизации процессов оформления страховых продуктов.

В конце 2018 года мы внедрили новое приложение FIS Страхование в компании «УРАЛСИБ Жизнь». Оно успешно решило бизнес-задачи по автоматизации продаж в интерфейсе системы и через интеграционный слой (API), то есть через интерфейсы партнеров. Проект был реализован на нашей no-code платформе, что способствует оперативному внесению изменений в конфигурацию и позволяет самостоятельно заниматься развитием системы.

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня