Сегодня мы рады представить наш новый проект – интервью с экспертами в сфере банковской автоматизации, которые сотрудничали с нашей компанией в разные годы.

Как усовершенствовать бизнес-процессы и выбрать решение, актуальное сейчас и в будущем? В чем преимущество создания информационных систем без программирования? Почему финансовая индустрия одной из первых реагирует на новейшие digital тренды? Об этом и многом другом мы поговорим с представителями крупных российских банков.

Наши герои поделятся своим мнением о глобальной цифровой трансформации, развитии no-code технологий, а также расскажут интересные кейсы из своей практики.

Первый спикер – Максим Мутьев, международный эксперт в индустрии Collection, руководитель Collection подразделений в банках (Топ-10 РФ) и лидирующих финтех-компаниях в странах Юго-Восточной Азии. С нашей компанией Максим реализовал несколько уникальных проектов с 2008 по 2020 годы, в том числе курировал создание Collection-систем в «Бинбанке» и в компании по взысканию задолженности во Вьетнаме.

Приятного и интересного просмотра!

 

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня