Форум, который является центральным мероприятием в России, посвященным электронному банкингу и дистанционным финансовым технологиям, состоится 8-9 февраля в Москве. Участники мероприятия – лидеры финансового и IT рынка – представят свежие кейсы создания новых продуктов и развития финансовых услуг для повышения эффективности бизнеса.

Делегаты от компании FIS поделятся опытом внедрения в ведущих банках России гибкой no-code платформы FIS Platform – универсального конструктора для создания корпоративных информационных систем и бизнес-приложений без привлечения программистов.

Директор по развитию финтех-направления Марина Стешина проведет презентацию «Роль no-code платформ в цифровой трансформации». Менеджер по работе с ключевыми клиентами Илья Зимбицкий выступит с докладом на тему «No-code платформа для разработки финансовых приложений без программирования: новое путешествие клиента банка».   

Приглашаем посетить стенд FIS, где в течение двух дней форума представители нашей компании будут рады обсудить актуальные тренды цифровой трансформации, обменяться контактами и ответить на любые вопросы по нашим продуктам. 

 

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня