В 2019 году компания Финансовые Информационные Системы активно участвовала в Днях карьеры на разных площадках города Новосибирска. Всего за первый квартал стенд компании появился на 5-ти разных локациях. Сотни талантливых студентов узнали о возможностях, которые они получат, если пройдут стажировку у нас.

Первый карьерный форум Break Point 2019 проходил 16 марта в Новосибирске на базе главного корпуса НГТУ. В рамках карьерных дней компании проводили встречи, которые помогут в будущем определиться студентам с местом работы или стать стажерами уже сейчас. И 17 апреля мы вновь встретились здесь со студентами технических специальностей, чтобы дать возможность большему количеству ребят узнать о нашей компании и построить успешную карьеру в ИТ-сфере.

26 марта специалисты нашей компании рассказывали о преимуществах работы в ФИСе, студентам СибГУТИ. Большое количество талантливых технических специалистов находится именно здесь.

Масштабный День карьеры прошел в стенах НГУ 3 апреля. На стендовой сессии в холлах учебного корпуса НГУ расположились компании самых разных отраслей: финансы, консалтинг, банковское дело, нефтесервис, наука и образование, производство, IT, FMCG, ритейл, маркетинг, PR, менеджмент и управление персоналом. Каждый студент нашел себе работу по душе.

А компания ФИС впервые провела розыгрыш крупных призов среди участников мероприятия.

Завершили цикл ярмарок вакансий участием в самом необычном Карьерном форуме для студентов и выпускников технических и IT-специальностей «Найти IT & TechnoCareer» 2019, который проходил в центре «Мельница». Форум, в котором приняли участие 20 крупных компаний, провели квест, играли в фрисби, угощали напитками и пиццей каждого участника и разыгрывали крутые призы. И мы не остались в стороне и разыграли целых 5 брендированных термокружек среди всех участников мероприятия.

Благодарим организаторов и участников мероприятий! До встречи в следующем году!

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня