Компания Case Studio примет участие в V международной конференции «SEYMARTEC DIGITAL. Автоматизация горно-металлургического производства 2020/21»

Участники мероприятия 14 апреля в Челябинске обсудят актуальные вопросы цифровой трансформации предприятий, использование data science и возможностей искусственного интеллекта в промышленности.

Руководитель по развитию бизнеса Case Studio Артем Белычев выступит с докладом на тему «Развитие технологий электронного документооборота как основа для сквозной автоматизации бизнес-процессов».

Case Studio – основной партнер и поставщик технологий для компании FIS в части no-code инструментария Case Platform. Артем Белычев представит созданную на базе платформы систему ЭДО, которая позволяет повысить эффективность управления персоналом, проектами, бюджетом и закупками.

Case Platform – универсальный конструктор для создания корпоративных информационных систем и бизнес-приложений без привлечения программистов. Комплексный подход и гибкость настройки системы позволяет оперативно вносить изменения в конфигурацию и самостоятельно заниматься её развитием со стороны клиентов.

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня