11 апреля компания «ФИС» приняла участие в Сибирском форуме «Индустрия информационных систем». Наши ребята выступили с докладом о FIS Platform и реализованными решениями для разных сфер бизнеса и промышленности. Руководитель проектов «ФИС» – Кирилл Еремин рассказал про . Кроме этого, на форуме было интересно послушать доклады наших коллег из сферы IT.

Форум «SIIS» проводится на территории новосибирского Технопарка с 2002 года и по праву считается одной из самых крупных площадок для нетворкинга среди ведущих российских ИТ-компаний. В рамках форума регулярно проходит шахматный турнир «IT-король». В этом году наша компания второй раз приняла в нем участие. Наши ребята, к сожалению, не смогли занять призовое место, но получили настоящее удовольствие от процесса и общения с представителями других компаний.

Благодарим организаторов мероприятия – Ассоциацию «СибАкадемСофт» за хороший уровень подготовки и отличную организацию форума. Рассчитываем на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня