Аккаунт-менеджер FIS принял участие в презентации для иностранных гостей форума Технопром-2022. Он рассказал о платформе Case Platform для создания систем автоматизации и повышения эффективности бизнеса

В Новосибирском государственном университете состоялась презентация компаний – резидентов Академпарка в рамках развития международного сотрудничества. Мероприятие-спутник было посвящено представлению высокотехнологичных российских решений для перспективы выхода на рынки стран БРИКС, ШОС и других развивающихся государств, а также обсуждению приоритетных направлений научно-технологической кооперации в новых геополитических условиях.

Гостями НГУ, которые также принимали участие в форуме Технопром, стали: чрезвычайный и полномочный посол Нигерии в России Шеху Абдуллахи, президент международного форума стран БРИКС Пурнима Ананд, постоянный секретарь министерства науки и технологий Республики Союз Мьянма Сай Чжо Наинг Оо, а также представители делового сообщества Нигерии, Вьетнама, Индии, Мьянмы.

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня