Компания Case Studio приняла участие в V международной конференции «SEYMARTEC DIGITAL. Автоматизация горно-металлургического производства 2020/21»

Участники мероприятия 14 апреля в Челябинске обсудили актуальные вопросы цифровой трансформации предприятий, использование data science и возможностей искусственного интеллекта в промышленности.

Руководитель по развитию бизнеса Case Studio – основного партнера и поставщика технологий для компании FIS – Артем Белычев выступил с докладом на тему «Развитие технологий электронного документооборота как основа для сквозной автоматизации бизнес-процессов» и представил созданную на базе no-code платформы Case Platform систему ЭДО, которая позволяет повысить эффективность управления персоналом, проектами, бюджетом и закупками на предприятии.

Система включает 4 модуля: электронный документооборот, согласование и мониторинг бюджетов, управление проектами, медиа-хранилище. Функциональность системы предусматривает регистрацию и обработку всех видов документации: корреспонденции, организационно-распорядительных документов, служебных записок, поручений и так далее. Выполнена также интеграция с корпоративным почтовым сервисом и системой кадрового учета 1С. Для процессов бюджетирования и управления проектами созданы специальные виджеты. Планирование событий, полный цикл оформления проектной деятельности и управления персоналом, ведение архива, контроль поставленных задач и исполнения бюджета происходят в единой системе.

«В результате внедрения электронного документооборота сокращаются сроки согласования с причастными подразделениями и количество утерянных документов, повышается исполнительская дисциплина. Таким образом, благодаря автоматизации достигается прозрачность взаимодействия сотрудников компании и ускоряются все внутренние бизнес-процессы предприятия», – подчеркнул Артем Белычев.

Case Platform позволяет проектировать масштабные, высоко нагруженные корпоративные решения. Платформа включает в себя инструменты бизнес-моделирования, моделирования на основе больших данных и вычислений любой сложности. Благодаря комплексному подходу и гибкости настройки клиенты могут оперативно вносить изменения в конфигурацию системы и самостоятельно ее развивать.

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня