16 июня состоится конференция «II Banking Retail Conference 2021». Лидеры банковской отрасли обсудят современные тенденции и проблемы адаптации розницы на меняющемся рынке, новые эффективные IT-решения и экосистемы в условиях цифровизации банковского пространства.

Представитель FIS выступит с докладом «Тренды банковской автоматизации в эпоху «удаленки»», в ходе которого представит систему FIS Campaign Manager для автоматизации маркетинговых кампаний. Она выполнена на базе конструктора для разработки высоконагруженных вычислительных приложений FIS DataFlow.

Основанная в Новосибирске компания FIS является одним из ключевых вендоров на рынке интеллектуальных платформ благодаря собственной no-code платформе FIS Platform для разработки бизнес-приложений без программирования. Среди готовых решений на FIS Platform: система управления задолженностью FIS Collection System, кредитный фронт-офис, система поддержки принятия решений, CRM-система, система управления операционными рисками и многие другие.

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня