Проект «FIS Platform» будет представлен в финале в номинации «Лучшее IT-решение для развития экономики». Мероприятие состоится в  виде онлайн-трансляции 15 января 2021 года в рамках Гайдаровского форума. В рамках каждой номинации финалисты выступят в формате классического четырехминутного питча. Презентацию проекта компании FIS проведет аккаунт-менеджер Сергей Чумаков, который расскажет о преимуществах продукта FIS Platform на рынке no-code решений.

Используя FIS Platform, аналитики-технологи могут самостоятельно пройти все этапы создания приложения, включая: разработку модели данных, настройку бизнес-процессов, UI, интеграций, печатных форм и отчетности. Среди готовых решений на FIS Platform: кредитный фронт-офис, система поддержки принятия решений, электронное досье, CRM-система, сollection-система и многие другие.

Как отмечает Сергей Чумаков, «выход в финал премии «Цифровые вершины» в данной номинации наряду с остальными 4 компаниями доказывает востребованность наших передовых решений для управления бизнес-процессами для развития самых разных отраслей экономики и станет для нас весьма интересным опытом в формате онлайн-питчинга».

Цифровые вершины – это первая национальная награда в области IT, поощряющая лучшие отечественные решения для повышения эффективности бизнеса и государственных структур. Премия представляет собой конкурс российских разработчиков, который проводился под патронатом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня