Издательский дом «КоммерсантЪ-Сибирь» 28 октября проведет в Новосибирске конференцию, посвященную цифровым проектам как конкурентному преимуществу в борьбе за региональные инвестиции. На конференции участники, среди которых разработчики цифровых продуктов, предприятия, внедряющие в бизнес-процессы новые технологии, представители власти и бизнеса, в том числе компании — владельцы крупных ЦОД, обсудят пользу внедрения ИТ, свой опыт использования «цифры», перспективы регионального рынка и его тенденции.

Руководитель отдела продаж FIS Сергей Трухин выступит с докладом на тему «Современные no-code технологии для цифровизации бизнеса». Он расскажет про ключевые вызовы рынка финансовых технологий и новые подходы к проектированию информационных систем с помощью no-code/low-code. Также он представит no-code платформу FIS Platform как инструмент для быстрой разработки бизнес-приложений без привлечения программистов.

No-Code платформа FIS Platform – универсальный конструктор для создания корпоративных информационных систем и бизнес-приложений без привлечения программистов. Комплексный подход и гибкость настройки системы позволяет оперативно вносить изменения в конфигурацию и самостоятельно заниматься её развитием со стороны клиентов.

 

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня