FIS примет участие в форуме по управлению задолженностью COLLECTION PRO 2023.

Участники мероприятия, руководители и специалисты департаментов и отделов взыскания Soft, Hard, Field Visit, Legal, Collection, сотрудники служб безопасности, отделов контроля качества и методологии, а также отделов обучения встретятся 15 марта в Москве. На мероприятии будут обсуждаться современные подходы, технологии и инновации в сфере взыскания просроченной задолженности и управления рисками невозврата.

От FIS будет участвовать Андрей Наумкин, FIS Collection Platform Product Owner. Он представит систему FIS Collection для автоматизации всех этапов работы с просроченной задолженностью, включая стадию судебного и исполнительного производства, а также работу с банкротством, продажу и списание.

Ранее компания FIS уже принимала участие в форуме. На Collection PRO 2021, в рамках сессии «Технологии взыскания: цифровой прорыв», директор по развитию компании FIS Алексей Смирнов и первый вице-президент Газпромбанка Анна Горячева выступили с совместным докладом «Внедрение в банке удаленных рабочих мест для выездных специалистов взыскания».

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня