6 июня представители компании «ФИС» специально прилетели в Казань для трехдневного участия в форуме «Цифровая Индустрия Промышленной России». Мероприятие проходило на территории Иннополиса и собрало более 6,5 тысяч представителей органов власти и бизнеса.

8 июня в секции «Цифровые платформы. Создавая корпорации будущего» мы рассказали про наше решение для быстрого и эффективного построения корпоративных систем – конструктор для создания приложений «FIS Platform». В обсуждении принимали участие также Вице-президент по стратегическим инициативам в ПАО «Ростелеком» Глазков Борис Михайлович, Проректор — начальник управления по проектной и научно-исследовательской деятельности АНО ВО “Университет Иннополис” Бариев Искандер Ильгизарович, генеральный директор VIsitech Миланов Рустам и Заместитель руководителя, Проектный офис программы “Цифровая экономика РФ” Месропян Владимир Рудольфович. Дискуссия проходила под руководством модератора — директора по развитию Миннова, руководителя программы МВА -Телеком, бизнес школа МИРБИС Евгения Соломатина.

Спасибо всем участникам дискуссии за интересное общение, а организаторам мероприятия на общую подготовку, которая была во всех аспектах на высоком уровне!

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня