Компания Case Studio приняла участие в онлайн-конференции TAdviser «ИТ в промышленности 2021»

Спикеры конференции по актуальным вопросам информатизации российской промышленности обсудили, как с помощью современных цифровых технологий обеспечить рентабельность текущего производства и возможности роста при оптимальном использовании ресурсов. Руководитель по развитию бизнеса Case Studio – основного партнера и поставщика технологий для компании FIS – Артем Белычев выступил с докладом на тему «No-code платформа как инструмент цифровой трансформации промышленного предприятия».

Артем Белычев представил no-code платформу Case Platform – универсальный конструктор для создания информационных систем и бизнес-приложений без привлечения программистов. «Создание новых систем с использованием Case Platform позволяет увеличить скорость разработки в 5 раз и сократить стоимость проекта в 3 раза. Так, например, на проектирование системы автоматизации управления производством для заводов потребуется 2 года программирования, а на базе no-code платформы Case Platform это возможно всего за 5 месяцев», – подчеркнул руководитель по развитию бизнеса Case Studio.

Также он рассказал о кейсах ее применения: «для решения задачи автоматизации процесса управления наземным транспортом в одном из крупнейших аэропортов России за 6 месяцев нами была разработана и запущена в эксплуатацию система для работы авиадиспетчеров, в результате внедрения которой скорость обработки заявок выросла в 4 раза, а эффективность работы сотрудников – на 46%. При этом экономия расходов составила 67%».

На базе платформы были в том числе реализованы проекты для производственных предприятий, телекоммуникационных компаний, банков и финансовых организаций, образовательных учреждений, медицины и фармкомпаний, организаций госсектора и авиакомпаний.

В качестве примера работы с крупным автопроизводителем Артем Белычев привел автоматизацию оформления розничных автокредитов для дилерской сети: «разработанный на базе Case Platform фронт-офис обеспечил сквозной процесс выдачи кредитов и управление всеми партнерами и дилерами кэптивного банка в единой системе. Затем она была тиражирована для автоматизации коммуникаций 126 дилерских центров в 78 городах России».

Case Platform позволяет проектировать масштабные, высоко нагруженные корпоративные решения. Платформа включает в себя инструменты бизнес-моделирования, моделирования на основе больших данных и вычислений любой сложности. Благодаря комплексному подходу и гибкости настройки клиенты могут оперативно вносить изменения в конфигурацию и самостоятельно ее развивать.

На основе Case Platform создан маркетплейс готовых решений – системы управления задолженностью, поддержки принятия решений, управления рисками, а также автоматизации кредитного цикла, факторинга, деятельности контакт-центров.

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня