FIS Platform – совместно с Case Platform, платформой нашего технологического партнера Case Studio – третий год подряд занимает лидирующие позиции в ежегодном рейтинге low-code платформ России от ИТ-маркетплейса Market.CNews. Мы вновь на 2 второй строчке в списке лучших!

Платформы оценивались по следующим критериям:

  • общие характеристики: число готовых решений, партнеров и базы знаний;
  • форматы поставки;
  • функциональные возможности;
  • кроссплатформенность платформ и ПО на их основе;
  • стоимость.

В этом году эксперты CNews расширили число критериев оценки платформ и учли их возможности для создания виджетов, а также совместимость с российскими операционными системами.

«Тренд на low-code сохраняется, — комментирует ситуацию на рынке Юрий Хомутский, директор проекта Market.CNews. — Заказчики постепенно осознают преимущества этого подхода, вендоры развивают решения и создают на базе своих платформ свое собственное корпоративное ПО, которое впоследствии продается как отдельный продукт».

FIS Platform получила высокие баллы за число полностью готовых решений на маркетплейсе, их кроссплатформенность и масштабируемость, а также отказоустойчивость и гибкую ценовую политику.

«Показатели платформы очень высоки: например, отставая от лидера рейтинга всего на 7 баллов, она демонстрирует больше возможностей по созданию мобильных приложений», – добавил Юрий Хомутский.

По ссылке знакомьтесь с рейтингом Low-code платформ России 2023 по версии CNews. Всю команду, наших партнеров и заказчиков – поздравляем с этим достижением!

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня