FIS будет представлена в Новосибирском государственном техническом университете во время Дней карьеры. Мероприятие для студентов пройдет в вузе 19-20 апреля – учащиеся смогут лично пообщаться с представителями компаний-работодателей, узнать про современные тренды трудоустройства и пройти отбор на программы стажировок.

Стендовая выставка FIS запланирована 20 апреля с 11:00 до 15:00 в Точке Кипения (1 корпус, 1 этаж, место на площадке – №9). Наши коллеги расскажут студентам про актуальные профессии, вакансии и специфику работы в нашей IT-компании, которая является одним из ключевых вендоров на рынке no-code платформ и BPM-систем.

FIS – резидент «Сколково» и «Академпарка». Мы занимаемся разработкой и внедрением ПО и систем управления. Все продукты нашего бренда нацелены на автоматизацию бизнес-процессов и оптимизацию работы заказчика.

Среди наших заказчиков – топовые банки и финтех-компании. Над многочисленными проектами трудится команда крутых разработчиков, тестировщиков, аналитиков, менеджеров проектов, топ-менеджеров.

Приходи к нам, и мы обязательно поделимся полезными подробностями для развития твоей карьеры.

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня