Сегодня в нашей серии интервью с экспертами мы с большой радостью представляем нового спикера, встречайте – Алена Поморцева, начальник отдела риск-технологий, блок информационные технологии, банк «Открытие».

Наше сотрудничество с Аленой продолжается уже около 15 лет – и за это время мы непрерывно развивались с каждым новым внедренным проектом, когда Алена работала ранее в «МДМ Банке», «Бинбанке» и затем в объединившем их банке «Открытие». Нашим первым проектом с использованием no-code платформы FIS Platform, который мы совместно стартовали, стало создание кредитного конвейера для физических лиц. FIS Platform в «Открытии» используется для создания business critical систем, которые участвуют в самых важных банковских процессах.

Алена ранее работала с платформой как citizen developer и выросла до руководителя – использование платформы для автоматизации банковских процессов позволило создать команду развития внутри банка, которая может максимально оперативно и качественно выполнять доработки любого уровня сложности в прямом контакте с бизнес-заказчиком.

Обсудить идею или проект

Ответим уже сегодня