Направления деятельности
- Разработка программного обеспечения и консультации в области ИТ.
- Обработка данных, хостинг, работа с интернет-порталами.
- Создание и использование баз данных и других информационных ресурсов.
- Научные исследования и разработки.
- Вспомогательные услуги для бизнеса.
FIS Platform в Едином реестре российского ПО
Программное обеспечение FIS Platform зарегистрировано в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных за номером 5042 (дата включения в реестр 03.12.2018).
Исключительные / неисключительные лицензии
ООО «Финансовые Информационные Системы» является правообладателем исключительных прав на разрабатываемые решения, в том числе на программу для ЭВМ «FIS Platform». Права на разрабатываемые компанией продукты предоставляются пользователям на основе возмездной неисключительной лицензии.
Языки программирования
Разработка ведется на low-code платформе FIS Platform
ОКВЭД
62.0 Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги
Перечень видов деятельности в сфере информационных технологий
Мы ведем деятельность по направлениям, включенным в официальный Перечень видов деятельности в сфере информационных технологий утвержденный приказом Минцифры России №449 от 11.05.2023: 1.01, 1.04, 2.01.